
Рюкзак Puma чёрный (45×34 см)
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puma-4534-Black
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Puma — стильный и практичный аксессуар для города, учёбы и путешествий. Он изготовлен из прочного текстиля, устойчивого к ежедневной эксплуатации и лёгким осадкам. Вместительное основное отделение удобно для книг, одежды или спортивных вещей. Передний карман на молнии позволяет хранить мелочи, а боковые сетчатые карманы подходят для бутылки воды или зонта. Удобная спинка с мягкими лямками снижает нагрузку на плечи. Благодаря универсальному дизайну и лаконичному чёрному цвету рюкзак гармонично сочетается с любой одеждой. Логотип Puma подчёркивает оригинальность бренда. Размер 45×34 см делает его удобным как для взрослых, так и для подростков. Отличный выбор для школы, работы и активного образа жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







