
Сумка через плечо PW, чёрная, 20×15 см
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW-2015-BLK
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная городская сумка на плечо PW, выполнена из прочной ткани Oxford. Отличный вариант для повседневного использования. Основное отделение на молнии с внутренним карманом. Удобный регулируемый ремень, боковые сетчатые вставки для быстрого доступа. Лаконичный дизайн с фирменным логотипом PW.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power in Motion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Плотность ткани, г/м2 | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



