Топ

Сумка через плечо New Balance Cordura, чёрная
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NB-CORDURA-BLK-01
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо New Balance из прочной ткани CORDURA®. Лёгкая, вместительная, с несколькими карманами на молнии. Подходит для города и путешествий. Цвет — чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






