
Сумка бананка Adidas Cordura, чёрная
450 ₴
- В наличии
- Код: AD-CORDURA-BLK-03
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная бананка Adidas из прочной ткани Cordura. Компактная, лёгкая и вместительная. Имеет несколько карманов на молнии. Отличный вариант для города, спорта и путешествий. Цвет — чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.5 г |
| Назначение | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


