-20%

Бананка The North Face Cordura, чёрная
450 ₴
- В наличии
- Код: TNF-CORDURA-BLK-04
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная бананка The North Face из прочной Cordura. Чёрный цвет, лёгкая и вместительная, с несколькими отделениями на молнии. Подходит для города, спорта, активного отдыха и путешествий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



