Новинка
-6%

Рюкзак городской New Balance NB-45034 Black (логотип снизу)
900 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB-45034-Bottom-Black
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак NB-45034 Black — стильный городской аксессуар с фирменным логотипом внизу. Вместительное основное отделение, фронтальный карман на молнии, боковые сетки, регулируемые лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 30 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










