-10%

Рюкзак Power in Motion 45 L Cordura 1000D Multicam
2 000 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIM-45L-C1000D-MULTICAM
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический рюкзак Power in Motion 45L выполнен из прочной ткани Cordura 1000D в расцветке Multicam.
Вместительный, надёжный и устойчивый к влаге и истиранию.
Рюкзак имеет два основных отделения, дополнительные внешние карманы на молнии, анатомическую спинку с 3D-сеткой, систему MOLLE для подвеса подсумков и мягкие регулируемые лямки.
Подходит для военных, туристов, охотников и всех, кто ценит украинское качество.
Характеристики:
-
Материал: Cordura 1000D (водостойкий, износостойкий)
-
Подкладка: Oxford 210D
-
Объём: 45 литров
-
Отделения: 2 основных + 2 внешних кармана
-
Система: MOLLE
-
Спинка: анатомическая, с 3D-сеткой
-
Лямки: регулируемые, мягкие
-
Цвет: Multicam
-
Производитель: Украина
Размеры:
-
Высота — 50 см
-
Ширина — 30 см
-
Глубина — 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power in Motion |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








