
Слинг городской Power in Motion Cordura 1000D чёрный MINI
600 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLG-30207 BLACK MINI
Городской слинг MINI от Power in Motion — лёгкая сумка через плечо на каждый день.
Материал — оригинальная Cordura 1000D: прочная, износостойкая, легко очищается.
Есть основное отделение на молнии, фронтальный карман-органайзер и боковой карман для быстрого доступа.
Регулируемый ремень — удобно носить на любом плече. Идеален для города, прогулок, путешествий, велосипеда.
Характеристики:
-
Формат: MINI (компактный городской)
-
Материал: Cordura 1000D (оригинал)
-
Цвет: чёрный (Black)
-
Фурнитура: надёжные молнии
-
Конструкция: основное отделение + фронтальный + боковой карман
-
Ремень: регулируемый, одно плечо
-
Бренд / Артикул: Power in Motion / SLG-30207 BLACK MINI
Преимущества:
✅ Лёгкий и компактный на каждый день
✅ Прочная Cordura 1000D
✅ Удобные карманы и быстрый доступ
✅ Регулируемый ремень
✅ Классический чёрный цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power in Motion |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
- Цена: 580 ₴








