
Сумка городская через плечо New Balance Cordura Black
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB-CORDURA-BLK-02
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка New Balance Cordura Black — обновлённая городская модель увеличенного формата.
Теперь удобно помещает тетрадь, планшет или документы формата А5.
Изготовлена из оригинальной ткани Cordura® 1000D, которая отличается повышенной прочностью, устойчивостью к износу и водоотталкивающими свойствами.
Два передних отдела и основное отделение на молнии обеспечивают порядок и быстрый доступ к вещам.
Сумка лёгкая, прочная, комфортно сидит на плече и держит форму даже при ежедневном использовании.
Подходит для города, учёбы, путешествий и работы.
📏 Размер: 27×18×4 см
💧 Водостойкая ткань Cordura 1000D
💪 Фурнитура Woojin
🎒 Регулируемый ремень
🌍 Производство — Вьетнам
🎨 Цвет — чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 27 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







