
Сумка-треуголка через плечо Cordura чёрная
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-HOL-01-BLK
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная сумка-треуголка из прочной водоотталкивающей ткани Cordura 1000D.
Внутри расположено основное отделение на молнии и съёмная кабура на липучке для безопасного и скрытого размещения оружия.
На внешней стороне находятся два отделения на молнии, а на задней — ещё одно отделение на молнии YKK для документов, телефона или аксессуаров.
Размеры: высота по длинному краю — 29 см, по короткому — 18 см; ширина по низу — 23 см, по верху — 24 см.
Сумка лёгкая, удобная и универсальная — отлично подходит для города, путешествий, спорта и повседневного использования.
Внутри расположено основное отделение на молнии и съёмная кабура на липучке для безопасного и скрытого размещения оружия.
На внешней стороне находятся два отделения на молнии, а на задней — ещё одно отделение на молнии YKK для документов, телефона или аксессуаров.
Размеры: высота по длинному краю — 29 см, по короткому — 18 см; ширина по низу — 23 см, по верху — 24 см.
Сумка лёгкая, удобная и универсальная — отлично подходит для города, путешествий, спорта и повседневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power in Motion |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 23 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





