-5%

Спортивная сумка adidas из Cordura, чёрная, 60×28×34 см
999 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADIDAS-40L-CORDURA-BLACK
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная спортивная/дорожная сумка adidas из износостойкой ткани Cordura.надёжные молнии, усиленные ручки, съёмный плечевой ремень, наружные и внутренние карманы, вентиляционные сетчатые вставки. Подходит для зала и поездок.Гарантия 6 месяцев.
Размеры: длина 60 см, ширина 28 см, высота 34 см (≈40 л).
Материал: Cordura (водостойкая, прочная).
Цвет: чёрный.
Размеры: длина 60 см, ширина 28 см, высота 34 см (≈40 л).
Материал: Cordura (водостойкая, прочная).
Цвет: чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








