-11%

Сумка Puma Cordura 45×25×25 см — прочная спортивная и дорожная сумка из Вьетнама
900 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: PUMA-CORDURA-452525-VN
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная сумка Puma Cordura — идеальный выбор для спорта, путешествий и повседневного использования. Изготовлена из прочной ткани Cordura, которая отличается износостойкостью, водоотталкивающими свойствами и лёгкостью.
Сумка имеет вместительное основное отделение, передний карман на молнии и две боковые сетчатые карманы для бутылки или мелочей.
Регулируемый плечевой ремень и мягкие ручки обеспечивают удобство при переноске.
Размер: длина — 45 см, высота — 25 см, ширина — 25 см.
Производитель: Вьетнам.
Сумка имеет вместительное основное отделение, передний карман на молнии и две боковые сетчатые карманы для бутылки или мелочей.
Регулируемый плечевой ремень и мягкие ручки обеспечивают удобство при переноске.
Размер: длина — 45 см, высота — 25 см, ширина — 25 см.
Производитель: Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








