
Мужская кожаная сумка SFIP 8024 чёрная — стильная сумка из натуральной кожи, производство Украина
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 8024
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная мужская сумка SFIP 8024 изготовлена из натуральной итальянской кожи Pelle Flotar NERO.
Отличается высоким качеством, прочной металлической фурнитурой и удобным дизайном.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии, внутренние карманы для телефона и документов, а также задний карман на замке.
Подходит для ежедневного использования — стильная, компактная и практичная.
Размер: высота — 25 см, ширина — 22 см, глубина — 6 см
Материал: натуральная кожа (Pelle Flotar, Италия)
Фурнитура: металлическая
Цвет: чёрный
Производитель: SFIP, Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFIP |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






