-4%

Рюкзак Joma Cordura 23.5 л чёрный с отделением для обуви (Вьетнам)
780 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: JOMA-CORDURA-23.5L-BLACK
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Joma Cordura 23.5 л — прочный и водонепроницаемый городской рюкзак для спорта, учёбы и путешествий. Произведён во Вьетнаме из качественной ткани Cordura®, устойчивой к износу и влаге.
Надёжные молнии YKK® обеспечивают долговечность и плавную работу. Нижнее отделение подходит для обуви или влажных вещей, мягкие лямки и вентилируемая спинка гарантируют комфорт.
Размеры: 45×29×18 см. Объём: 23.5 л. Цвет: чёрный. Производитель: Вьетнам.
Надёжные молнии YKK® обеспечивают долговечность и плавную работу. Нижнее отделение подходит для обуви или влажных вещей, мягкие лямки и вентилируемая спинка гарантируют комфорт.
Размеры: 45×29×18 см. Объём: 23.5 л. Цвет: чёрный. Производитель: Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23.5 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









