
Спортивная сумка Nike Cordura 22 л (Вьетнам)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK-CORD22VN
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка Nike Cordura 22 л сочетает прочность, функциональность и стиль. Выполнена из оригинальной ткани Cordura®, известной своей износостойкостью, водоотталкивающими свойствами и легкостью.
Молнии YKK® обеспечивают надежность и мягкость хода при ежедневном использовании.
Подходит для спортзала, путешествий и активного образа жизни. Удобные ручки и регулируемый ремень делают переноску комфортной в любых условиях.
Молнии YKK® обеспечивают надежность и мягкость хода при ежедневном использовании.
Подходит для спортзала, путешествий и активного образа жизни. Удобные ручки и регулируемый ремень делают переноску комфортной в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









