-5%

Спортивная/дорожная сумка Nike 40L из прочной ткани Cordura (производство Вьетнам)
999 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: NIKE-40L-CORDURA-BLACK
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная спортивная/дорожная сумка Nike, изготовленная из сверхпрочнoй износостойкой ткани Cordura. Оснащена фирменными молниями, усиленными ручками, съёмным плечевым ремнём, внешними и внутренними карманами. Вентиляционные вставки-сетки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха — идеально для тренировок, путешествий и повседневного использования.Гарантия 6 месяцев.
Размеры: длина 60 см, ширина 28 см, высота 34 см (≈40 л).
Материал: Cordura (водостойкая, прочная).
Цвет: чёрный.
Производство: Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








