-5%

Сумка через плечо adidas Cordura с двумя карманами
650 ₴
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADB-CORD-3021
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо adidas из прочного материала Cordura сочетает лёгкость, водостойкость и повышенную износостойкость. Оснащена надёжными молниями YKK, имеет два фронтальных кармана, вместительное основное отделение и карман на липучке. Компактный размер 30×21×6 см идеально подходит для ежедневного использования. Производство — Вьетнам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴








