-11%

Практичная сумка Puma Cordura коричневая
900 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: PUMA-CORD-BR-457
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная сумка Puma Cordura коричневая — идеальный выбор для активных людей, которые ценят удобство, стиль и надежность.
Изготовлена из высококачественной ткани Cordura, известной своей износостойкостью, водостойкостью и долговечностью.
Имеет просторное основное отделение, передний карман на молнии и две боковые сетчатые карманы для бутылки или аксессуаров.
Регулируемый плечевой ремень и мягкие ручки обеспечивают комфортное ношение даже при максимальной нагрузке.
Подходит для спорта, путешествий или ежедневного использования.
Размер: длина — 45 см, высота — 25 см, ширина — 25 см.
Материал: Cordura (водостойкая, усиленная ткань).
Цвет: коричневый.
Производитель: Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








