-7%

Овальная спортивная / дорожная сумка Nike Cordura 44×23×18 см чёрная
750 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK-OVAL-442318-VN
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная овальная спортивная и дорожная сумка Nike из износостойкой водоотталкивающей ткани Cordura. Оснащена надёжными молниями YKK, усиленными ручками и съёмным плечевым ремнём. Имеет внешний карман на молнии и внутренний карман на молнии для удобной организации вещей. Подходит для тренировок, коротких поездок и повседневного использования.
Размеры: 44 × 23 × 18 см.
Цвет: чёрный.
Производство: Вьетнам.
Размеры: 44 × 23 × 18 см.
Цвет: чёрный.
Производство: Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








