-5%

Городской рюкзак New Balance NB Cordura Top Black
950 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB-CORDURA-TOP-BLACK
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак New Balance Cordura Top Black создан для активного ритма жизни. Изготовлен из оригинальной ткани Cordura 1000D, устойчивой к износу и влаге.
🔹 Два основных отделения: главное с рукавом под ноутбук и вспомогательное на молнии.
🔹 Два боковых сетчатых кармана — удобные для бутылки или аксессуаров.
🔹 Мягкая анатомическая спинка с вентиляцией и светоотражающий элемент на лямке.
🔹 Лаконичный черный дизайн с логотипом New Balance — идеальный вариант для города, учебы или путешествий.
📏 Размеры: 45×31×16 см
🧵 Материал: Cordura 1000D
🌍 Страна производства: Вьетнам
🔹 Два основных отделения: главное с рукавом под ноутбук и вспомогательное на молнии.
🔹 Два боковых сетчатых кармана — удобные для бутылки или аксессуаров.
🔹 Мягкая анатомическая спинка с вентиляцией и светоотражающий элемент на лямке.
🔹 Лаконичный черный дизайн с логотипом New Balance — идеальный вариант для города, учебы или путешествий.
📏 Размеры: 45×31×16 см
🧵 Материал: Cordura 1000D
🌍 Страна производства: Вьетнам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







