
Городская сумка NB Cordura StreetPack светло серая
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB StreetPack 30204 GREY
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая сумка NB Cordura StreetPack светло серая. Городская сумка через плечо из прочного материала Cordura с фурнитурой YKK. Легкая, удобная и функциональная для ежедневного использования.
Материал Cordura устойчив к истиранию и влаге, молнии работают плавно и надежно.
Внутри есть карман на молнии и организация под мелочи. Спереди сетчатый карман.
Регулируемый ремень позволяет носить на плече или через грудь.
Размер: 30×20×4 см
Цвет: светло серый
Состояние: новая
Подойдет для города, путешествий, учебы, работы и ежедневного ношения.
Материал Cordura устойчив к истиранию и влаге, молнии работают плавно и надежно.
Внутри есть карман на молнии и организация под мелочи. Спереди сетчатый карман.
Регулируемый ремень позволяет носить на плече или через грудь.
Размер: 30×20×4 см
Цвет: светло серый
Состояние: новая
Подойдет для города, путешествий, учебы, работы и ежедневного ношения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 4 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







