-11%

Городской рюкзак Nike-451631-Top-Gray
1 100 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nike-451631-Top-Gray
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Nike Cordura Top Gray создан для активного ритма жизни. Изготовлен из оригинальной Cordura 1000D, устойчивой к износу и влаге. Имеет 2 отделения, рукав под ноутбук, 2 боковых сетчатых кармана и анатомическую спинку с отражателем. Идеален для города, учёбы и поездок.
📏 45×31×16 см | 🧵 Cordura 1000D | 🌍 Вьетнам
📏 45×31×16 см | 🧵 Cordura 1000D | 🌍 Вьетнам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 16 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







