-5%

Городской рюкзак PUMA Cordura Black 25L
950 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nike-451631
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак PUMA чёрного цвета предназначен для активного повседневного использования в городе, учёбе или путешествиях. Изготовлен из оригинальной Cordura 1000D, отличающейся высокой износостойкостью и влагозащитой. Рюкзак оснащён двумя основными отделениями, отдельным карманом для ноутбука, двумя боковыми сетчатыми карманами и анатомической вентилируемой спинкой для комфортного ношения. Размер 45×31×16 см. Производство — Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






