
Рюкзак POWER IN MOTION 25L Black с Cordura + Oxford, молнии YKK
1 490 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: POWER-25L-BLACK
Рюкзак POWER IN MOTION 25L Black — это прочный, надежный и универсальный рюкзак для ежедневного использования. Модель отлично подходит для города, работы, учебы, поездок, путешествий и активного образа жизни. Благодаря эргономичной конструкции и качественным материалам рюкзак обеспечивает высокий уровень комфорта при носке.
Рюкзак выполнен из износостойких тканей Cordura + Oxford, которые отличаются высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. Фурнитура оснащена надежными молниями YKK, обеспечивающими плавную и долговечную работу.
Скрытый карман на молнии со стороны спинки позволяет безопасно хранить ценные вещи.
Фиксирующие резинки на лямках позволяют удобно закрепить ремни,провода или аксесуары.
. ✅ Преимущества модели: ✔ Прочные материалы Cordura и Oxford ✔ Надежные молнии YKK ✔ Анатомическая спинка ✔ Мягкие регулируемые лямки ✔ Вместительное основное отделение ✔ Удобные карманы ✔ Боковые сетчатые карманы ✔ Компрессионные ремни ✔ Усиленная конструкция Рюкзак идеально подходит как: • городской рюкзак • повседневный рюкзак • тактический рюкзак • рюкзак для работы • рюкзак для учебы • рюкзак для поездок • универсальный рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power in Motion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместимость с гидратором, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний, Нижний |
| Вес | 1050 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| спинка | уплотнена, мягкая, вісокая, ортопедическая |
| пол/назначение | унисекс, женский, мужской |
- Цена: 1 390 ₴









