-10%

Рюкзак городской Urban Core 24 л черный с отделением для ноутбука 15.6
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: URB-2415-BL
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный, практичный и стильный рюкзак Urban Core 24L — отличный выбор для повседневного использования. Подходит для учебы, работы, прогулок и спорта. Компактный, но вместительный, удобно сидит на спине и хорошо держит форму. Изготовлен из прочных материалов Cordura и Oxford, устойчивых к износу и влаге. 🔹 Особенности: Объем: 24 л Отделение для ноутбука до 15.6" Материалы: Cordura + Oxford Полностью на подкладке Удобный передний карман Эргономичные плечевые лямки Легкий и удобный 📏 Характеристики: Размеры: 42 × 33 × 16 см Цвет: черный Тип: городской рюкзак Отправка каждый день • Быстрая доставка • Оплата при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








