-8%

Бананка NB Black Cordura 1000D
600 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB-BN-BLK-1000D
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка NB Black — универсальная городская сумка для ежедневного использования. Выполнена из износостойкой ткани Cordura 1000D, которая хорошо держит форму и устойчива к влаге и механическим повреждениям. Модель оснащена: двумя вместительными внешними отделениями на молнии; внутренним карманом на молнии; регулируемым ремнем; надежным фастексом; качественной фурнитурой YKK. Компактный, но вместительный формат позволяет удобно носить телефон, кошелек, документы, ключи и другие необходимые вещи. Характеристики Материал: Cordura 1000D Цвет: черный Размер: 30 × 14 × 11 см Фурнитура: YKK Регулировка ремня: есть Застежка: фастекс Отделения: 2 внешних + внутренний карман Назначение: повседневное использование / streetwear / sport casual
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 11 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Плотность ткани, г/м2 | 340 |
| Производитель | YKK |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







