-5%

Сумка унисекс NB мессенджер Cordura кроссбоди через плечё.
600 ₴
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB-27205BG
+380 (50) 830-06-62
0685226361
Головний номервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и практичная сумка унисекс NB в формате messenger / crossbody. Отлично подойдет для повседневного использования, города, учебы, работы, прогулок и поездок. Модель выполнена из прочного материала Cordura, который хорошо держит форму и устойчив к ежедневному использованию. Качественные молнии YKK обеспечивают надежность и удобство в эксплуатации. Сумка имеет одно основное отделение на молнии, внутри расположен дополнительный карман-разделитель для удобной организации вещей. Полностью на подкладке. Спереди находятся две функциональные молнии-карманы, а также дополнительный задний карман для быстрого доступа к необходимым вещам. Регулируемый плечевой ремень позволяет удобно носить сумку через плечо или как кроссбоди. Характеристики: • Размер: 27×20×5 см • Материал: Cordura • Молнии: YKK • Формат: messenger / crossbody • Цвет: бежево-чёрный • Полностью на подкладке • Внутренний карман-разделитель • Регулируемый ремень
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴





